На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Композитор Корнелюк восхищен выступлением Ротару в России

Композитор и исполнитель Игорь Корнелюк поделился своими эмоциями от впечатляющего выступления Софии Ротару в Москве.

Украинская певица с триумфом вернулась на российскую сцену, выступив на концерте "Легенды Ретро FM". Корнелюк рассказал, что он очень рад появлению артистки на шоу.

"Она большая молодец, не меняется с годами и выглядит молодо. Красива и стройна и все что угодно. И, действительно, она вчера блестяще выступила, я тому был свидетелем", — рассказал Корнелюк журналистам "Пятого канала".

Композитор Корнелюк восхищен выступлением Ротару в России

Также он выразил свое несогласие тому, что певицы какое-то время не было на российской сцене, так как россияне всегда будут рады ее творчеству, пишет "Царьград".

"Я не помню той эпохи, когда ее не было, и мне кажется, что она была всегда и будет всегда", — поделился мнением артист.

Стоит добавить, сама Ротару, беседуя с прессой, заявила, что счастлива быть со своими зрителями. Певица произвела фурор на концерте в Москве, однако в отличие от других звезд, не вышла к пресс-воллу. Сразу после концерта исполнительница уехала в сопровождении охраны, успев лишь кратко рассказать журналистам о своих впечатлениях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх