На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Издание Daily Mail заметило, что графиня Уэссекская Софи копирует стиль Меган Маркл

Самые внимательные поклонники королевской семьи заметили, что в течение недели 55-летняя графиня Уэссекская Софи дважды скопировала стиль 38-летней супруги принца Гарри Меган Маркл. Об этом пишет британское издание Daily Mail.

С мнением наблюдательных фанатов британской королевской семьи согласна звездный стилист Лалла Бронштейн, с которой пообщалось издание. На фото в соцсетях видно, что потрясающее изумрудной платье графини Софи из дорогой блестящей ткани по текстуре и крою очень напоминает юбку шоколадно-бронзового оттенка, в которой недавно появилась на публике Меган Маркл. Заметим, что жена принца Гарри без ума от коричневой гаммы. Она подобрала в тон туфли и свитер.

Еще одно совпадение, которое вряд ли было случайным. Меган Маркл щеголяла на публике в объемном уютном длинном сером пальто с крупным воротником. Элегантный серый цвет прекрасно подчеркнул золотистый цвет кожи Меган Маркл. Графиня Уэссекская Софи и тут не растерялась и подобрала такое же пальто, но того оттенка, который стал наиболее выигрышным для ее типажа, а именно темно-розовый.

Внимание СМИ вновь приковано к принцу Гарри и Меган Маркл. Недавно они отказались от привилегий королевской семьи и переехали жить в Канаду вместе с маленьким сыном. Меган Маркл всерьез думает о том, чтобы продолжить карьеру актрисы. На фоне традиций и протоколов, которым следуют члены британской королевской семьи поведение молодых супругов выглядит достаточно экстравагантно. Но, возможно, именно поэтому они постоянно привлекают внимание общественности. Их с радостью приглашают на благотворительные мероприятия, о них пишут в газетах, молодую пару и их чадо преследуют папарацци. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх