На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Добравшемуся до проката в РФ фильму "Мулан" предвещают хорошие сборы

Киноремейк диснеевского мультфильма "Мулан" добрался до российских кинотеатров. Критики предвещают ему хорошие сборы по ряду независящих от качества картины причин.

Российская премьера фильма была намечена на конец марта. Из-за пандемии коронавируса ее сначала перенесли на середину лета, а затем прокатчики сообщили о еще одной задержке. В итоге картина появилась в прокате только сейчас.

У "Мулан" есть все шансы собрать в России неплохую сумму. Публику, по данным "Известий", уже разогрел нашумевший "Довод" Нолана. "Вратарь Галактики" вернул в кинозалы детей. Третий фактор, способный повлиять на сборы, связан с брендом Disney.

В отличие от других киноремейков, "Мулан" меньше всего напоминает сказку. Это больше похоже на китайский боевик с красочными боями и живописными локациями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх