На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Джаред Лето оторвался под песню группы "Ленинград" "Дачники"

Актер и солист группы 30 Seconds to Mars Джаред Лето опубликовал забавное видео, которые было снято еще шесть лет назад. В ролике видно, как знаменитый певец скучает по России.

На кадрах Лето танцует на фоне карты России в шапке-ушанке и поет песню группы "Ленинград" — "Дачники". Видео записано еще в 2015 году для программы "Вечерний Ургант". Тогда группа 30 Seconds to Mars отправилась в большой тур по России, во время которого Джаред Лето пообещал возить с собой шапку-ушанку и пельмени.

Российские поклонники по достоинству оценили публикацию знаменитого артиста. Многие приглашали певца к себе на дачу поесть пельменей или пожарить шашлыки, чтобы утолить его жажду снова оказаться в России.

"И почему говорят, что Джаред не русский?";

"Уже десять раз пересмотрела! Джаред, погнали на дачу! Бери ушанку с собой!";

"Вот уж не думала, что Джаред Лето станет петь песни Шнура", — писали русские поклонники под постом.

Пандемия коронавируса надолго отрезала любимого певца от России. Теперь с гастрольным туром он приедет нескоро. Поклонникам остается ждать выхода фильма "Мобиус", который выйдет в январе 2022 года. В фантастическом боевике джаред Лето играет главную роль.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх