На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Мужчина с ножом напал на прохожих в Екатеринбурге: последние подробности

Мужчина с ножом напал на прохожих в одном из скверов Екатеринбурга. Издание "Народные Новости" рассказывает подробности инцидента.

В Екатеринбурге мужчина с ножом напал на прохожих в сквере имени Джавахарлала Неру у городского железнодорожного вокзала. По оперативной информации, конфликт случился на почве распития спиртных напитков. Три мужчины скончались на месте от ножевых ранений. Личность погибших пока установить не удалось.

Как сообщили изданию "Народные Новости" представители отдела информации МВД Уральского федерального округа, задержанием подозреваемого занимались сотрудники 11 отделения полиции по городу Екатеринбургу.

Правоохранителям удалось задержать нападавшего. Мужчина с ножом оказывал сопротивление из-за чего сотрудникам полиции пришлось применить табельное оружие. Предупредительный выстрел в воздух не повлиял на нападавшего. Подозреваемого задержали и отправили в больницу для оказания медицинской помощи.

На данный момент на месте происшествия работают правоохранители и криминалисты. Сквер оцепили. Прохожих и журналистов не подпускают. Полицейские опрашивают свидетелей.

В пресс-службе ГУВД по Свердловской области сообщили "Народным Новостям", что подробности происшествия и официальный комментарий правоохранителей позже предоставит Следственный комитет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх