На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Политолог Грациани назвал санкции США против РФ продолжением гибридной войны

Новые антироссийские санкции США являются продолжением гибридной войны против РФ. Об этом заявил итальянский политолог Тиберио Грациани.

Эксперт проанализировал российско-американские отношения и отметил, что новые санкции США против РФ свидетельствуют о неутихающей гибридной войне. При этом президент Штатов Джо Байден предложил своему российскому коллеге Владимиру Путину провести встречу лишь для того, чтобы перехватить инициативу, пишет "Лента.ру".

Грациани уверен, в ближайшее время американский лидер будет использовать антироссийскую повестку для укрепления отношений США с европейскими партнерами, а также для усиления НАТО.

"Не думаю, что в ближайшее время состоится саммит американского и российского лидеров. И уж тем более не считаю, что США изменят свой подход к России", — отметил Грациани.

Президент США подписал указ о введении санкций в отношении РФ 15 апреля. Ограничительные меры коснулись физических и юридических лиц. Генерал-лейтенант Бужинский призвал российское правительство к зеркальному ответу, передает "Царьград".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх