На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Автоэксперты составили топ-3 самых необычных серийных внедорожников

Специалисты в автомобильной области озвучили три самые необычные модели машин с высокой проходимостью. Их отличают яркий внешний вид и высокий внедорожный потенциал.

Третью строчку списка занял трехдверный Jeep Wrangler Rubicon. По мнению экспертов, количество встроенных в него опций позволит водителю преодолеть любое бездорожье. Кроме того, он имеет привлекательную "брутальную" внешность и 2,0-литровый турбомотор мощностью 272 лошадиных силы в паре с 8-ступенчатой АКПП.

"Серебра" удостоился внедорожник Toyota FJ Cruiser. За его основу взята платформа Toyota Land Cruiser Prado, которая известна своей высокой надежностью. Агрегатором модели является 4,0-литровый атмосферник мощностью от 239 до 276 лошадиных сил, работающий совместно с механической КПП или с 5АКПП.

Лидером топ-3 среди необычных серийных внедорожников стал Isuzu VehiCross. Его сняли с конвейера в 2001 году, однако среди автолюбителей он до сих пор пользуется популярностью. Модель имеет автоматическую трансмиссию и две вариации моторов — объемом 3,2 и 3,5 литра и мощностью 215 лошадиных сил, сообщает NJcar.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх