На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Первое фото OnePlus 7 показали в Сети

В Сети появились фотографии нового смартфона OnePlus 7. Авторы сайта Slashleaks утверждают, что на фото представлен именно прототип гаджета.

Известно, что OnePlus 7 выпустят в двух версиях, среди которых смартфон с каплевидным вырезом и гаджет с обычным дисплеем. Корпус новинки покрыт специальным чехлом, который делает рамки смартфона визуально еще тоньше.

Судя по тому, что OnePlus 7 является флагманской моделью, эксперты предположили, что он будет оснащен процессором Snapdragon 855, а обладать 8 ГБ оперативной и от 128 ГБ постоянной памяти.

OnePlus 7 Release Date, Price & Spec Rumours https://t.co/BbQsvpW65G pic.twitter.com/tmHOikB3cn

— phoneweek (@phoneweekuk)

Nation News ранее сообщало, что флагман OnePlus 7, презентация которого запланирована на следующее лето, продемонстрировали на концепт-артах в Сети. В новинке установят основную камеру с двумя модулями.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх