На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Пугачева отдала свои миллионы на памятник российскому композитору

Знаменитая певица, Примадонна российской эстрады Алла Пугачева оказала финансовую помощь родственникам композитора Владимира Шаинского. Об этом сообщил близкий друг музыканта Андрей Удалов. В студии программы "Прямой эфир" он объяснил, почему на могиле Шаинского до сих пор нет надгробья, а также рассказал, когда этот монумент будет установлен.

Напомним, что российский композитор Владимир Шаинский скоропостижно скончался еще в 2017 году на территории США. Позже выяснилось, что музыкант был похоронен на Троекуровском кладбище в Москве. Родственники признались, что не смогли установить надгробье на могиле из-за финансовых проблем.

По словам Андрея Удалова, ему пришлось обратиться за помощью к российской популярной певице Алле Пугачевой, которая ранее исполняла песни покойного композитора. Артистка не отказала другу Шаинского и согласилась выделить деньги на создание и установку памятника.

Удалов обратил внимание, что Примадонна по достоинству оценила концепцию памятника, а также отдала свои миллионы на установку этого монумента. Сын Владимира Шаинского Вячеслав заявил, что готов заняться всеми организационными моментами. Он выразил уверенность, что надгробье появится на могиле композитора уже в этом году.

"Я надеюсь, что все-таки наша работа в этом году подойдет к концу, и с приходом первых теплых дней могила обретет памятник", — заявил сын Шаинского.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх