На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Друзья Любови Успенской рассказали о предынсультном состоянии певицы на фоне развода

Любовь Успенская переживает не самый счастливый период своей жизни. Сейчас она находится на стадии развода со своим четвертым мужем Александром Плаксиным.

Успенская утверждает, что мужчина хочет отобрать половину от всего, что она успела приобрести на сегодняшний день. Особенно отца ее единственной дочери интересует загородный особняк и деньги на счетах. Плаксин уже больше года живет в Америке, поэтому его решение судиться с певицей за имущество стало для нее полной неожиданностью. О переживаниях 67-летней певицы рассказали ее друзья.

"Она, можно сказать, чахнет на глазах. Для нее поступок Александра – нож в спину. Ведь в последние годы он фактически не работал, жил полностью за ее счет", — рассказали близкие Любови Успенской изданию "Собеседник".

После всех историй, связанных с их общей дочерью Татьяной, Плаксин уехал жить в США. Друзья считают, что бывший муж осознает, что психика певицы уже расшатана после происшествий с дочерью, поэтому с ней может случиться что угодно.

Сама Любовь Успенская сдаваться не собирается, хотя переживания бьют по здоровью артистки. Она уже наняла адвоката и планирует бороться за свои права с Александром Плаксиным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх