На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Японцы предложили устроить "ядерную войну" России для "возвращения" Курил

Жители Японии предложили силовой метод "возращения" Курильских островов. Для этого они призвали "ударить" по России ядерными ракетами.

Соответствующие предложения были выдвинуты в комментариях под статьей об отставке японского премьер-министра Синдзо Абэ. Материал на эту тему был размещен на сайте Yahoo News Japan.

Автор статьи посчитал подозрительной реакцию России на уход Абэ со своего поста. Он усмотрел скрытое давление на будущего премьер-министра Японии в случае сохранения позиции Японии "сначала решение вопроса о принадлежности южных Курильских островов, потом мирный договор".

Японские комментаторы начали проявлять агрессивное поведение под статьей. Некоторые призвали отказаться от "бесполезных переговоров" с Россией и дождаться, пока она "загнется сама".

Один из пользователей выразил уверенность, что Япония не сможет отобрать Курилы без объявления войны России. Для этого он предложил выпустить ядерные ракеты по российской территории.

"Северные территории" нам ничем, кроме войны, не вернуть. Россию можно будет победить, если ударить ядерными ракетами, ну если не по ее столице, то хотя бы по военным базам", — приводит слова комментатора РИА Новости.

Еще один японец предложил попросить помощи у США. Он считает, что "вернуть" Курильские острова можно путем давления на Россию западными санкциями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх