На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В день похорон принца Филиппа умер еще один близкий для Елизаветы II человек

Близкий для Елизаветы II сэр Майкл Освальд ушел из жизни 17 апреля. О трагедии королева узнала за несколько часов до начала похорон принца Филиппа.

Сэр Майкл Освальд работал на королевскую семью с 1970 года. Первоначально он был советчиком по лошадиным гонкам для матери королевы, а после ее смерти стал сотрудником Елизаветы II. Выяснилось, что в последние годы жизни мужчина тяжело болел. Несмотря на лучшую медицинскую помощь, его жизнь прервалась 17 апреля.

По сообщениям западной прессы, королева была сильно опечалена, узнав о смерти давнего друга. Ранее сэр Майкл Освальд регулярно сопровождал Елизавету на скачках. Со слов жены покойного, он очень дорожил своей работой.

"Майкл всегда говорил, что у него самая замечательная работа, которую он мог когда-либо иметь. Муж смеялся, что работал бы на ней, даже если бы был очень богатым человеком", — призналась вдова Освальда.

Кроме этого, не секрет, что мужчина был по-настоящему близок с королевской династией. Он был глубоко привязан к Елизавете. Данную информацию подтвердил его друг и коллега.

"Сэр Майкл был глубоко привязан к Елизавете II и ее матери. Он был полон энтузиазма и получал невероятное удовольствие от побед королевских скакунов", — высказался приятель сэра Майкла.

После похорон супруга королева не появлялась на публике. Источники, приближенные к монарху заявили, что Елизавета очень тяжело переживает смерть принца Филиппа и готова общаться с прессой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх