На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Грачев, отрубивший жене руки, проверял ее на полиграфе

В Серпуховском суде проходит очередное заседание по делу Дмитрия Грачева, отрубившего своей жене Маргарите руки. Сегодня он выступил с оправдательной речью. Об этом сообщает "360".

По словам мужчины, супруга изменяла ему с коллегой. Как только Грачев понял, что его обманывают, он собрал свои вещи и съехал от Маргариты. Пара ссорилась, но руку никто не поднимал. После очередного конфликта мужчина решил начать следить за женой, а однажды даже заметил предполагаемого любовника в кафе. Заговорив с незнакомцем, он убедился в том, что его жена с ним переписывается.

Однако после этого Грачев решил все-таки до конца убедиться в своих подозрениях и решил проверить Маргариту на полиграфе. Несколько раз по показателям прибора можно было понять, что супруга не совсем честно отвечает на вопросы. На эту претензию жена ответила, что лишь хотела проверить, как работает устройство.

Напомним, Грачев зимой 2017 года отвез свою супругу в лес, привязал ее к дереве и отрубил ей топором кисти рук. После этого он доставил ее в больницу, а сам пошел в полицию признаваться в содеянном.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх