На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Киеве готовы окончательно попрощаться с Донбассом

Принятие доктрины "Русский Донбасс" гарантирует полную синхронизацию законодательств ЛДНР и России. Это приведет к окончательной потере региона для Украины.

Украинский политолог Константин Бондаренко выступил в эфире телеканала "НАШ". Он поделился опасениями на счет интеграционных процессов, которые проходят в Луганской и Донецкой народных республиках.

Константин Бондаренко предупредил, что на неподконтрольных Киеву территориях произошел "целый ряд серьезных сдвигов". В частности, политолог выразил опасения насчет доктрины "Русский Донбасс". Документ предусматривает полную синхронизацию законодательства республик и Российской Федерации.

"В январе произошло принятие новой концепции в Донбассе, нового видения развития этой территории – там взят курс на создание российской государственности вне Российской Федерации, так они это называют", — заявил политолог.

По мнению киевского политолога, процесс синхронизации законодательных и других норм в республиках Донбасса завершится референдумом о вхождении региона в состав России, а значит Украина окончательно потеряет часть территорий.

"Это делается для того, чтобы на каком-то этапе быть готовыми снова провести референдум и войти в состав России", — предупредил Бондаренко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх