На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Все принятые Радой и Порошенко указы оказались юридически ничтожны

Украина жила в состоянии полного юридического беспредела до 2019 года. Все решения и указы, принятые Верховной радой и экс-президентом Украины Петром Порошенко с 2014 года, юридически ничтожны, такое мнение выразил в беседе с Nation News политконсультант Анатолий Вассерман.

Как рассказал корреспонденту Nation News политконсультант Анатолий Вассерман, Порошенко никогда не был президентом Украины, он не был президентом ни единой секунды. 

Дело в том, сказал Вассерман, что президентские выборы в 2014 году были назначены без оснований, предусмотренных законом. Поэтому они юридически ничтожны. Их результаты не имеют никакого значения. 

Кроме того, все решения, принятые Верховной радой Украины, также юридические ничтожны, отметил политолог.

"Все потому, что депутаты отказались принимать присягу в порядке, установленном регламентом, просто потому, что в этом случае присягой руководил представитель "Оппозиционного блока". Они приняли на коленке другой регламент, но юмор в том, что до принятия присяги они были никто и звать их никак, принимать новый регламент они не могли. То есть, все решения Верховной рады этого созыва юридически ничтожны, включая все принятые этой Радой законы, назначения на разные должности. То есть, до президентских и парламентских выборов 2019 года, Украина жила в состоянии полного юридического беспредела", — подчеркнул Анатолий Вассерман.

Ранее Вассерман объяснил, зачем демократам нужны фальсификации на выборах США. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх