На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Первая жена Борткевича рассказала о прошлом сына музыканта

Сын покойного музыканта Леонида Борткевича Ричард приехал из США в Россию из-за проблем с законом. На родине вернуться к нормальной жизни у него не получилось.  

Ричард родился у артиста в браке с гимнасткой Ольгой Корбут, с которой музыкант прожил вместе более 20 лет. У взрослого сына были проблемы с законом.

Экс-жена певца потратила много денег на работу юристов, чтобы вытащить сына из американской тюрьмы. Однако Ричарду пришлось сидеть положенный срок. Там он познакомился с парнем из Петербурга. После выхода на свободу они вместе вернулись в Россию.

По приезде на родину у мужчины вновь возникли проблемы с законом. По словам первой супруги солиста ВИА "Песняры" Ольги Шумаковой, вновь очутиться в тюрьме ему пришлось за распространение запрещенных веществ.

"Не знаю, каким образом, но полетел он в Аргентину или Америку, не помню точно. А там уже все было отслежено. Он оттуда возвращается, а его чуть ли не у трапа самолета с этими наркотиками принимают", — сказала Шумакова в эфире программы "Звезды сошлись", говоря о прошлом сына певца.

Какой срок получил Ричард, Шумакова не знает. По ее словам, Борткевич приложил немало усилий, чтобы Ричарда не сочли рецидивистом и не дали 20 лет тюрьмы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх