На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Санкт-Петербурге стартовал главный военно-морской парад в честь Дня ВМФ

Пятый военно-морской парад ко Дню ВМФ стартовал в акватории Невы в Санкт-Петербурге. Однако из-за сложной эпидемиологической обстановки он проходит без зрителей.

Началось торжественное шествие в 11:00 по Москве. Всего в параде принимают участие 54 корабля, включая военные суда из Индии, Ирана и Пакистана. В небе над Петербургом пролетят 48 самолетов и вертолетов ВМФ РФ. Также в параде задействовано более 4000 военнослужащих. Кроме этого, в праздничном мероприятии примут участие сразу три атомные подлодки — "Вепрь", "Орел" и впервые участвующий в параде ракетоносец проекта 955А "Князь Владимир".

Глава минобороны России Сергей Шойгу сообщил, что в этом году парад в честь Дня ВМФ будет самым масштабным по сравнению со всеми предыдущими. К сожалению, доступ для зрителей на мероприятие будет ограничен. В управлении Роспотребнадзора посоветовали всем смотреть онлайн трансляцию по телевидению, чтобы снизить риск заражения коронавирусом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх