На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

"Распухшее" лицо Успенской вызвало шквал критики в Сети

Певица Любовь Успенская стала одним из героев программы "Ты не поверишь!" на телеканале НТВ. Зрители сразу же обратили внимание на изменения ее внешности.

Успенская после большого концерта в Москве порассуждала о своем творчестве и рассказала о других аспектах жизни. Одними из самых ярких стали заявление о примирении с Филиппом Киркоровым и история о клипе, где певица снималась в обнаженном виде.

Внешность 65-летней Успенской зрители НТВ активно комментируют. Пользователи считают, что певица решилась на кардинальные изменения, чтобы сохранить молодость. Так, многие пишут о "раздутых" губах и "опухшем" лице звезды, которое вызывает ассоциации с последствиями пчелиных укусов.

По мнению некоторых хейтеров, очередное вмешательство пластических хирургов сделало внешность артистки только хуже. Главной проблемой Успенской зрители НТВ назвали неумение стареть красиво и естественно.

Россияне советуют артистке ориентироваться на легенд советской эпохи, таких как Элина Быстрицкая, которую считают эталоном красоты в любом возрасте. Однако сейчас многие звезды отечественного шоу-бизнеса стараются эпатировать публику на склоне лет и уродуют себя в погоне за молодостью, которую уже не вернешь

Nation News писало: певица Любовь Успенская рассказала подписчикам в Instagram, что хочет попробовать себя в танцах. Конкретно ее заинтересовало испанское направление фламенко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх