На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Фильмы для взрослых снижают интерес к интимным отношениям у молодежи

Снижение половой активности среди молодежи может быть вызвано просмотром порнографии или частым самоудовлетворением, считает президент профессионального объединения врачей-сексологов Евгений Кульгавчук.

Американские ученые из Университета Индианы после исследования сделали выводы, что треть мужчин в возрасте от 18 до 24 лет не участвует в половой жизни. Доля представителей сильного пола, не состоящая в отношениях, выросла с 19% до 31%. Сексолог считает, что виной тому просмотр эротических роликов, которые влияют на психосексуальное развитие.

Проблем с гормональным фоном у молодых людей не обнаружено. При этом зачастую встречается "синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи". На снижение половой активности также влияет воспитание, зависимость от социальных сетей, притупление ментального, эмоционального и интеллектуального влечения. Чтобы предотвратить распространение коронавируса, ученые посоветовали носить маски даже во время полового акта, передает телеканал "360". В Подмосковье возобновили практику проведения партнерских родов, пишет интернет-издание "Подмосковье сегодня".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх