На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Бюст генерал-майору Минигали Шаймуратову открыли в Луганской Народной Республике

Глава Башкортостана Радий Хабиров поучаствовал в мероприятии, посвященном 85-летию школы №22 города Петровское и побывал на открытии бюста башкирскому военачальнику Минигали Шаймуратову, погибшему при освобождении Луганской области от фашистско-немецких захватчиков в 1943 году, сообщает пресс-служба главы Республики Башкортостан.

 В городе Петровское в Луганской Народной Республике свое 85-летие отпраздновала школа №22. В честь этого события также был открыт бюст генерал-майору Минигали Шаймуратову, который участвовал в операции по освобождению Луганской области во времена Великой Отечественной войны и погиб при исполнении долга.

Глава Башкортостана Радий Хабиров прибыл на мероприятие лично и поблагодарил за то, что люди не забывают своих героев, пожелал республике процветания, а также выразил надежду, что Башкортостан и ЛНР будут поддерживать дружеские взаимоотношения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх