На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Смолина объяснила, почему важно проводить праздничные мероприятия в пандемию

Важность проведения многих праздничных мероприятий в пандемию коронавируса объяснила организатор проектов в социально-культурной сфере Ирина Смолина.

Положение индустрии праздников и значение мероприятий для отечественной культурно-просветительской деятельности оценили в ходе брифинга на площадке Медиагруппы "Патриот". По словам президента фонда "Новая высота", праздники могут существенно отличаться друг от друга. При этом некоторые мероприятия имеют высокий уровень "духоподъемности", передает ФАН.

Необходимо не забывать проводить парады, поскольку население многократно доказало потребность в подобных событиях. Граждане России должны продолжать традиции предков, чтить святую память и святые праздники. Следовательно, военные парады, 9 Мая и 23 Февраля определенно следует проводить с целью поддержки "морального фундамента" человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх