На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Овечкин прославился в TikTok после танцев с хоккеистами "Вашингтона"

Хоккеист Александр Овечкин попал в так называемую "реку" в приложении TikTok после своего танца с коллегами из клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз".

Российские хоккеисты Александр Овечкин, Илья Ковальчук, Евгений Кузнецов, Дмитрий Орлов и Илья Самсонов станцевали в ролике пятилетней дочери одного из спортсмена Есении. "Русская пятерка" отдыхала в гостях у Кузнецова, когда его наследница предложила хоккеистам сняться в ее видео для TikTok.

На кадрах девочка в короне изображает танцевальные движения и отходит в сторону. За ней тут же по очереди появляются спортсмены и повторяют движения. Видео получилось довольно забавным из-за неуклюжести взрослых хоккеистов. Сразу после публикации видео собрало почти тысячу лайков. Аккаунт Кузнецовой попал в "реку" и стал популярным. Пользователи распространили видео в социальных сетях. Оно также появилось в Instagram-аккаунте Самосонова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх