На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Часть пенсионеров получат доплату к пенсии в честь Дня Победы

Доплаты к пенсии пересчитают всем членам летных экипажей воздушных судов гражданской авиации.

Про условия получения дополнительного социального обеспечения рассказала изданию Life.ru юрист "Европейской юридической службы" Оксана Красовская. Она обращает внимание, что право на ежемесячную доплату к пенсии имеет каждый пенсионер, который имеет выслугу, как член летного экипажа, не менее 20 лет для женщин и 25 лет для мужчин.

"Если человек уходит из профессии по состоянию здоровья, то он всё равно может получать доплату. Правда, в том случае, если стаж работы в соответствующей профессии — не менее 20 лет у мужчин и 15 лет у женщин", — объяснила она.

Из-за майских праздников график получения выплат изменится: для тех, кто получает ее с 1 по 3 мая, выдача произойдет заранее, до 30 апреля. Если же время выпадает на 8-10 число, тогда за выплатами можно прийти уже с 4 по 7 мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх