На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Вдова Караченцова встала на сторону Зайцева, который снимается в роликах для TikTok

Людмила Поргина заявила, что не понимает тех людей, которые осуждают Вячеслава Зайцева за съемки в роликах для TikTok. Вдова Караченцова поддержала знаменитого модельера.

Знаменитый кутюрье Вячеслав Зайцев оказался в эпицентре скандала после того, как ролики с его участием стали появляться в популярной соцсети TikTok. Пользователи Сети осуждают новых друзей модельера за то, что те пытаются прославиться на его имени. При этом вдова Николая Караченцова не видит ничего плохого в том, что тяжелобольной Зайцев участвует в записи видео. Людмила Поргина не понимает, за что она вообще может и якобы должна осуждать модельера.

"Я нисколько не осуждаю Славу за то, что он снимается в этих роликах. Поймите, он гений, первый кутюрье из России, который взорвал всю Европу. За что его осуждать? За то, что он болен Паркинсоном? Разве за это можно осуждать человека? Правильно делает Слава, что не отказывается сниматься", — цитирует "Собеседник" мнение Поргиной.

Однако поклонники Вячеслава Зайцева не согласны с Людмилой Поргиной. В соцсетях они пишут, что 83-летний кутюрье вообще может не понимать, что происходит и где потом публикуются видео с его участием.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх