На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Джабаров объяснил здравым смыслом решение Трампа не наносить удары по Ирану

Член Совфеда Владимир Джабаров объяснил здравым смыслом и страхом перед большим столкновением поступок президента США Дональда Трампа, когда он решил не нападать на Иран. Об этом сообщает ФАН.

В своем Twitter глава Белого дома отметил, что накануне вечером Вашингтон был готов нанести удар по Ирану в ответ на сбитый американский беспилотник-разведчик, однако узнав, сколько людей может погибнуть в результате атаки, за десять минут до старта Трамп отменил это решение.

Джабаров напомнил, что сначала США хотели отомстить Тегерану за сбитый дрон, но в итоге над Штатами возобладал здравый смысл. Он признал, что Иран, в отличие от Ирака, Ливии или Афганистана, может ответить достойно.

"Тегеран обладает ракетным вооружением, которое вполне достает до тех носителей, которые могут наносить удары по самому Ирану", —  констатировал собеседник агентства.

Джабаров объяснил здравым смыслом решение Трампа не наносить удары по Ирану

Администрация Белого дома, уверен Владимир Джабаров, прекрасно осознает тот факт, что нельзя все время нагнетать обстановку возле Ирана. Мировому сообществу и Совбезу ООН следует принять меры по осуждению решения вопросов военным путем. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх