На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Полицейские задержали рецидивиста, уколовшего женщину шприцем с наркотиком в Нижнекамске

Сотрудники полиции задержали 39-летнего мужчину, подозреваемого в нападении на жительницу Нижнекамска. Инцидент произошел 23 октября.

32-летняя женщина вечером прогуливалась по парку вместе с дочерью, когда к ним подошел подозреваемый. Между людьми завязался разговор, незнакомец дошел вместе с потерпевшей до ее дома.

Возле входа в здание мужчина одной рукой схватил потерпевшую, а второй ввел ей в ногу инъекцию, после чего скрылся с места происшествия. Как выяснилось позже, в шприце находился наркотик. Правоохранителям удалось задержать подозреваемого спустя сутки. Им оказался дважды судимый местный житель.

Nation News сообщало о том, что две нетрезвые школьницы нападали на людей во Владимире. Подростки пытались вырвать сумки из рук женщин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх