На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Пресс-служба компании "Конкорд" опубликовала комментарий на санкции США

Петербургский бизнесмен Евгений Пригожин ознакомился с новыми санкциями США, которые ввели из-за "вредоносной внешней деятельности" российского правительства.

Президент США Джо Байден ввел ограничения против некоторых российских физических лиц и организаций. Пригожин внимательно ознакомился с перечнем компаний, которые попали под санкции США. Выяснилось, что в список вошли даже африканские организации.

"Санкции за вмешательство в американские выборы 2020 года в отношении африканских компаний. Очень забавно. Похоже, Байден не совсем понимает, что происходит вокруг, и думает, что в Африке выбирают его президентом", — дала комментарий пресс-служба компании "Конкорд".

Стоит отметить, что новые американские санкции ввели после доставки гумпомощи в Судан. Акцию организовал Евгений Пригожин. Предприниматель раздал миллионы продуктовых наборов малоимущим семьям, проживающим в стране.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх