На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Климова в порыве чувств изящно развела ноги перед фанатами

Актриса театра и кино, 42-летняя Екатерина Климова может похвастаться не только профессиональной плодовитостью — артистка снялась более чем в 50 фильмах, — но и стройной фигурой, которой не перестают восхищаться поклонники.

Во время отдыха на курорте актриса решила порадовать себя фотосессией, прогулявшись по живописным местам в очаровательном белом наряде, представленном кроссовками, легкими шортами, а также рубашкой поверх белоснежной майки. Образ звезды завершила классическая дамская шляпка.

На одной из фотографий артистка изобразила позу, очень напоминающую балетный элемент адажио: Климова стоит на правой ноге, отведя левую назад. Руки звезды также грациозно подняты вверх.

"В Вас столько женской энергии, столько нежности и чувственности!!! Стройна, хороша и молода", — поделились впечатлениями подписчики звезды.

Наибольшую популярность актриса Екатерине Климовой принесли съемки в дилогии "Мы из будущего" и "Мы из будущего-2". Сюжет картин посвящен теме скачков в прошлое — молодые люди волею судьбы из спокойного современного мира попадают в тяжелый период Великой Отечественной войны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх