На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Виктория Макарская рассказала о своем деде, который потерял всю семью на войне

Супруга актера и певца Антона Макарского Виктория опубликовала в Instagram архивные снимки своих родных. Она рассказала о дедушке Николае Морозове, который прошел войну.

Виктория Макарская вспомнила, как в День Победы дед сидел за столом и тихонько плакал. Ветеран потерял на войне свою семью — с ними зверски расправились немецко-фашистские захватчики. Несмотря на незаживающие душевные раны, Морозов сохранил в сердце доброту.

"После войны дедуля 8 лет служил русским комендантом в немецких городах Шверин и Хагенов. С некоторыми немцами у дедушки даже сложилась искренняя дружба. Добрый был человек!" — написала Макарская.

Поклонники оценили пост Макарской, они посоветовали ей опубликовать рассказ о Морозове на сайте "Память народа". По мнению пользователей, это прекрасный сайт, который иллюстрирует подвиг советских солдат и тружеников тыла во время Великой Отечественной войны.

В День Победы многие звезды российского шоу-бизнеса поздравили россиян. Теплые слова в адрес ветеранов сказали певицы Ольга Бузова и Зара, шоумен Максим Галкин. Они пожелали фронтовикам здоровья и сил.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх