На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Роухани жестко осадил Хейли за слова о теракте в Ахвазе, напомнив 11 сентября

Глава Ирана Хасан Роухани на своей странице в сети микроблогов Twitter опубликовал запись, в которой довольно жестко осадил постоянного представителя США при ООН Никки Хейли за слова о теракте в иранском городе Ахваз, который произошел во время военного парада.

Ранее постпред США при ООН Никки Хейли заявила, что иранскому лидеру Хасану Роухани после произошедшего теракта имеет смысл обратить внимание на то, что происходит в его стране и, по мнению главы Ирана, фактически сделала руководство иранского государства ответственными за произошедшее.

В своей записи иранский лидер задался вопросом на тему того, что бы подумали в США, если бы Иран возложил ответственность на власти страны за теракт, который произошел 11-го сентября.

A US official has recently said terrible things about Ahvaz terrorist attack and held Iranian gov. responsible for that attack! What would Americans think if we were to say such a thing about the 9/11 terrorist attacks?

— Hassan Rouhani (@HassanRouhani)

Напомним, что теракт в иранском городе Ахваз произошел в минувшую субботу утром во время военного парада, в результате чего погибли более двух десятков человек и более 60 были ранены, о чем также сообщало издание Nation News.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх