На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Раздевшуюся на камеру Ани Лорак назвали колхозницей

Певица Ани Лорак опубликовала откровенные снимки с фотосессии. Она рассказала своим поклонникам, что никак не может выбрать из трех фотографий самую удачную, и попросила помочь ей.

Пикантные фотографии артистка опубликовала в Instagram. На снимках Лорак предстала в широких светлых штанах с завышенной талией и бельевом топе бежевого цвета. Эффектный макияж подчеркивает выразительные глаза звезды. 

"Всегда сложно сделать выбор. А как вам? 1, 2, 3?" — поинтересовалась у своих поклонников звезда.

Многие отметили, что их кумир с каждым годом лишь молодеет и выглядит прекрасно. В таком случае им сложно выбрать одну из трех фотографий.

Критическая часть аудитории Instagram обвинила Лорак в полном отсутствии вкуса.

"Ужасный стиль, классический топ и повседневные брюки. Это называет так: "Когда приехала из колхоза, привезла колхоз с собой"

"Топ прям несуразный какой-то. Как будто большой"

"Знаете, мне казалось вы более утонченная, Анна... Ну такой топ, да еще и эти бретельки. Колхозно что-то выглядит", — отметили поклонники.

Основная часть фолловеров стала защищать своего певицу, отмечая, что такой наряд подобрал для нее стилист. Однако опубликовала все-таки снимки Лорак сама. На критику артистка предпочитает не отвечать, лишь иногда ставя лайки на самые льстивые отзывы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх