На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Продюсер Игорь Николаев назвал Аллу Пугачеву "любимой и родной"

Композитор и продюсер Игорь Николаев написал Примадонне российской эстрады Алле Пугачевой трогательное поздравление с днем рождения.

Популярной артистке 15 апреля исполнилось 72 года. Звезды шоу-бизнеса продолжают поздравлять коллегу с праздником. К ним также присоединился Игорь Николаев.

Композитор показал в своем Instagram совместные снимки с Примадонной. В подписи к публикации Николаев трогательно обратился к имениннице.

"С днем рождения, наша любимая и родная Алла Борисовна! Здоровья, счастья, любви, жажды творчества", — написал продюсер.

Пугачева познакомилась с Николаевым в начале 1980-х. Своей популярностью продюсер обязан именно ей — в те годы он выступал вместе с артисткой в коллективе "Рецитал". Известность пришла к Николаеву после того, как певица исполнила его композицию "Айсберг".

Муж Пугачевой Максим Галкин показал, как именинница начала свой день. После пробуждения звезду поздравили ее дети: ребята зачитали знаменитой маме стихи и подарили охапки цветов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх