На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Новый бойфренд Анастасии Макеевой оскорбил супругу Светлану

Бизнесмен Роман Мальков опубликовал в популярной соцсети запись разговора с одним из четверых детей, а в описании к ролику назвал мать мальчика "грязным существом".

Скандал, в эпицентре которого оказалась актриса Анастасия Макеева, набирает обороты. Избранник российской актрисы разместил в собственном Instagram-аккаунте новый пост, в котором показал, как общается с сыном. Во время разговора с мальчиком Роман Мальков расплакался. В описании к видео он заявил, что никто не сможет запретить ему общаться с ребенком, по которому он скучает.

"Ни одна женщина не сможет запретить общаться с сыном! Люблю тебя, мой малыш! А тебе, Светлана, желаю здоровья и хорошего эфира на "Пусть говорят". Такого грязного существа я не встречал в жизни!" — высказался новый возлюбленный Анастасии Макеевой.

Анастасия Макеева в своем аккаунте в Instagram публично обращалась к Светлане Мальковой. Актриса предлагала дружбу женщине и помощь в воспитании четверых детей. Она пообещала официальной супруге возлюбленного часто приезжать в гости и всячески помогать. Законная жена Малькова никак не отреагировала на приглашение знаменитости, которую считает виновной в разрушении своей семьи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх