На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Моргенштерн не признал вину по делу о пропаганде наркотиков

Российский рэпер Моргенштерн не признает вину по административному делу о пропаганде наркотиков. Об этом сообщил адвокат музыканта Сергей Жорин.

Юрист сообщил, что полиция, эксперты и суд в рамках административного дела должны будут изучить все творчество Моргенштерна. По словам Жорина, признаки пропаганды наркотиков в песнях должны быть подтверждены лингвистической экспертизой.

Управление по контролю ха оборотом наркотиков (УНК) московского ГУ МВД ранее инициировало административное дело против рэпера. Поводом послужили клипы Моргенштерна на песни "Розовое вино — 2" и Family.

В декабре прошлого года прокуратура подала иск в Колпинский районный суд Санкт-Петербурга с требованием запретить в России песню Моргенштерна "Я съел деда". Решение по этому иску пока не принято.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх