На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Стало известно о негативных событиях октября для всех знаков Зодиака

Октябрь для некоторых знаков Зодиака может стать трудным периодом в плане финансовых вопросов и отношений с близкими. Кому-то второй месяц осени принесет неожиданные подарки судьбы. Особо осторожными в октябре нужно быть Ракам, Львам, Весам и Девам.

В конце октября Овнов настигнут сложности в личной жизни. Астролог Елена Батыр рекомендует представителям этого знака Зодиака научиться идти на компромиссы и следить за речью. Кроме того, Овнам стоит сохранять бдительность в отношении здоровья. Особенного внимания требует их сердце.

До 20 октября Тельцы будут переживать благоприятный период в личной жизни. По гороскопу, представителям этого Зодиака нужно следить за состоянием здоровья также внимательно, как и Овнам. После 20 октября Близнецы столкнутся с неопределенностью в романтических отношениях. В начале месяца их также ожидают финансовые трудности.

Некоторые проблемы в отношениях ожидают Раков в октябре. Из-за посторонних людей и обстоятельств, проблемы начнутся и в их карьере.

"В начале октября Ракам придется побороться за свои деньги. Финансовые трудности могут спровоцировать конфликтные ситуации. Однако все будет не зря – Раки получат желаемое и даже больше", — рассказала Елена Батыр "Слову и делу".

Астролог предупреждает Львов о возможных проблемах со здоровьем в середине или конце октября. Девы в этот период второго осеннего месяца встретятся с грустью и плохим настроением. Неудачным окажется октябрь и для Весов. Представителей этого знака Зодиака в середине месяца ожидают трудности. Астролог рекомендует им воздержаться от споров.

На личных отношениях Скорпионов октябрь скажется благоприятно. Трудности настигнут их в работе. Не исключены проблемы и со здоровьем — головные боли и усталость. Терпение поможет Стрельцам достойно справиться с трудностями в личной жизни. В октябре они также не смогут избежать проблем с деньгами.

Непредсказуемые обстоятельства в конце октября могут повлиять на личную жизнь Козерогов. В том числе это коснется финансов. Аналогичные трудности не обойдут стороной и Водолеев. Возможно всплывут старые денежные долги. Астрологи предупредили представителей этого знака Зодиака о возможности появления аллергии. В первой декаде декабря Рыбы столкнутся с трудностями в личной жизни и финансовой сфере, в конце месяца стоит быть начеку в отношении здоровья.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх