На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Журналист "The National Interest" Ларсен назвал российский МиГ-35 лучшим истребителем четвертого поколения

Автор издания "The National Interest" Калеб Ларсен рассказал о пути истребителя МиГ-35, который стал одним из лучших в поколении "4++". Об этом сообщает "ПолитРоссия".

Он отмечает, что истребитель МиГ-35 разрабатывался на базе моделей МиГ-29, имеющих двухмоторные двигатели.

Новый представитель данной модели поколения "4++", весьма функционален. В его возможности входит выполнение миссий различной сложности, например, он способен уничтожать морские и наземные цели, используя высокоточное управляемое оружие. Ларсон объяснил, что им можно пользоваться в любое время суток и в различных условиях погоды. Также, в МиГ-35 было встроено особую силовую и авиационную систему, и бортовую радиоэлектронику.

Журналист "The National Interest" Ларсен назвал российский МиГ-35 лучшим истребителем четвертого поколения

По словам Калеба Ларсена, инженеры авиации основываются на чертежах истребителей четвертого поколения, выжимая из них только самое эффективное и лучшее. Например, использование лёгких композитных материалов, аэродинамических конструкций, усиленных боевых нагрузок, увеличенного радиуса поражения, высокой топливной эффективности и уменьшение радиолокационных сигнатур.

Автор статьи отметил, что теперь в истребителе поколения "4++" пилот может управлять двигателем, регулирующем векторы тяги для исполнения сложных маневров.

"МиГ-35, безусловно, является способной платформой, а учитывая его передовые возможности векторизации тяги, возможно, этот планер является лучшим среди истребителей поколения "4++", — написано в статье.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх