На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Анита Цой рассказала о спасших ее родственников тестах на COVID-19

Певица Анита Цой призвала "COVID-диссидентов" прекратить не верить в коронавирус. Артистка привела в пример Федеральному агентству новостей показательную историю.

Скептики в начале пандемии коронавируса были и среди близкого окружения Цой. Однако они перестали таковыми быть после одного случая, рассказала артистка. Перед юбилеем певица попросила всех своих гостей сдать тесты на коронавирус, чтобы все пришедшие на праздник чувствовали себя в безопасности.

"Получилось, что у наших родственников оказались положительные результаты на COVID-19! И это как раз те, кто не верил в это! И вот самым вообще замечательным, что можно было ожидать от них, стала благодарность за то, что мы заставили их сделать тесты", — поделилась Цой.

Среди тех, у кого результат теста оказался положительным, были люди с сахарным диабетом и другими заболеваниями, которые автоматически помещают их обладателей в группу риска. Тесты позволили на ранних стадиях выявить COVID-19. Инфицированные предприняли срочные меры вовремя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх