На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Мастера достижения целей рассказали, как развить бизнес и построить дом

Как построить "мамбу",

"фазенду" и карьеру
Достичь успеха в карьере — заветная мечта многих людей. Истории людей, построивших головокружительную карьеру, мотивируют и прибавляют уверенности многим. Но у каждого отдельного предпринимателя или бизнесмена история успеха уникальна. Nation News связалось с генеральным директором интернет-сети знакомств "Мамба" Андреем Бронецким, чтобы узнать, как он добился желаемой цели и стал управлять компанией.

Бронецкий рассказал, что добиться успеха ему помог правильный выбор пустующей ниши в нужное время.
По сути, я и многие другие занимались развитием интернета, приходили на этот пустой рынок. Была низкая конкуренция, мало специалистов, которые могли бы помочь развитию в таком виде, было мало денег. Получить руководящие позиции было достаточно просто, потому что рынок был очень молодой и растущий. Стоит оказаться в нужное время в нужном месте. Необходимо заполнить пустующую нишу своим предложением. Здесь есть элемент везения, потому что интернет находился в зачатке, а мне было интересно его развитие.
Предприниматель отметил, что был уверен в своих действиях, и занимался тем, что было интересно. Наставника или куратора Бронецкий не имел, но отметил, что иногда он действительно необходим.
Бывает тяжело создавать все одному, в этот момент хорошо, когда у тебя есть партнер, который компенсирует какие-то твои минусы, подскажет в какой-то момент, даст совет. Кто-то, к примеру, хороший маркетолог, а кто-то хороший технарь. Может получиться, что люди могут сделать хороший продукт, работая в тандеме, –
рассказал собеседник NN.
Бронецкий привел в качестве примера Стива Джобса, который был хорошим маркетологом, а его напарник, Пол Возняк, был отборным технарем. Похожая история сложилась в Яндексе, где был технарь Сегалович, а Волош отвечал за маркетинг.
На самом деле, когда есть кто-то, кто тебе помогает, это половина успеха. Личностные качества все важны, но все индивидуально. Если каких-то качеств не хватает, то это не означает, что их нужно развивать в себе. Возможно, стоит найти партнера, который вам поможет, —
подытожил эксперт.
Строительство дома — это одна из самых важных целей в жизни каждого мужчины, стоящая наравне с воспитанием сына и посадкой дерева. Для того, чтобы построить собственный дом нужно обладать многими качествами, главным из которых является ответственность. Ведущий программы "Фазенда", дизайнер, архитектор, Илья Верин в беседе с Nation News рассказал о том, как добиться успеха в постройке жилья.

Верин рассказал, что имеет специальное образование инженера-архитектора, потому что строить без него довольно сложно. Но любовь к стройке у него возникла с самого детства.
В моей семье много художников, мы с детства были приучены к тому, что, если кто-то хотел что-то сделать, то делали это своими руками. Мы с дедом всегда на даче что-то строили, придумывали, изобретали. Мое увлечение пошло оттуда, —
рассказал архитектор.
Верин и сейчас, несмотря на то, что оставил строительство ненадолго, сам проектирует свой личный дом, ищет новые интересные решения. По словам эксперта, чтобы добиться успеха в строительной деятельности, нужна огромная ответственность, фантазия и воображение.
В первую очередь, важна ответственность, потому что ты должен понимать, что в этом доме кто-то будет жить и эксплуатировать его. Если ты хочешь заняться проектированием домов и интерьеров для кого-то, то тебе сначала нужно это сделать для себя. Тогда ты очень быстро поймешь все свои ошибки, —
объяснил эксперт.
Дизайнер рассказал, что в успехе очень важную роль играет поддержка со стороны близких, родителей, любимого человека. Ведь бывают моменты, когда замылился глаз, но стороны видно, что все не так плохо.
Человек упирается в стену из-за того, что мозг постоянно работает, решение найти не может. В такие моменты очень важно прислушиваться к тому, что говорят твои близкие люди. В творчестве можно брать перерывы в деятельности, ждать, когда придет вдохновение. Но когда мы говорим о стройке, то существуют дедлайны, сроки. Очень часто они не позволяют подумать, нужно быстро принимать решение,
заметил Верин
Самой главной составляющей успеха в постройке дома или в строительном бизнесе Верин называет качественную команду. Человек в одиночку не может сам уследить за всеми нюансами, поэтому ему нужны люди, на которых он мог бы положиться.
В команде должны быть люди, которым ты можешь доверять. Тут очень важно понимать, что, когда ты даешь человеку задание и вы все вместе беретесь за работу, то очень важно понимать, что не ты его потащишь за собой, а он тебе поможет и подставит свое плечо, чтобы вы все вместе решили проблему. К выбору команды нужно относиться очень серьезно. Если мы говорим о строительстве, карьере, результате, то команда — это главная составляющая успеха.
Для того, чтобы достичь успеха в той или иной сфере нужно заниматься тем, что нравится именно вам, чтобы получать удовольствие от самого процесса. Важную роль будет играть слаженная работа команды, на которую можно будет положиться и получить помощь. Самым главным качеством для достижения желаемой цели эксперты называют внутреннюю ответственность, которая не даст сделать что-либо некачественно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх