На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Лолита заявила, что избавилась от комплексов и ей плевать на ее вес

Российская певица Лолита Милявская сообщила, что в молодости стеснялась своей полноты. Исполнительница заявила, что сейчас не заботится о своей фигуре и не думает о чужом мнении, сообщает Федеральное агентство новостей.

Милявская рассказала, что раньше считала себя "страшной и жирной", когда весила 56 килограммов. Этот вес звезда смогла сохранять до 45 лет. Но певица все равно не радовалась своему виду в отражении зеркала и пыталась избавиться от лишних килограммов. После 45 лет, по словам исполнительницы, она начала толстеть — верх взяла генетика. Певица тщетно пыталась избавиться от лишнего веса, прибегая к диетам и занятиям в зале.

По словам Лолиты, только после набора веса за ней стали бегать мужчины. В итоге Милявская отказалась идти против природы, перестав комплексовать. По ее мнению, нравиться всем людям невозможно, поэтому Милявская перестала себя мучать и "простила себя за все".

Но к такому решение звезда пришла только в 55 лет. Теперь, как она отметила в интервью журналу Glamour, ей "глубоко наплевать". Лолита подчеркнула, что поклонники любят ее не только за песни, но и за открытость и естественность, сообщают "Дни.ру". Фанаты и сами говорят об этом Милявской и благодарят ее за это.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх