На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Элис Купер поддержал Джонни Деппа на фоне скандальных обвинений

Рок-музыкант Элис Купер публично высказался в защиту актера Джонни Деппа, который столкнулся с обвинениями в насилии со стороны бывшей супруги Эмбер Херд.

Несмотря на то, что карьера Деппа стремительно идет под откос после скандальных судебных разбирательств с экс-женой, артист не лишился поддержки со стороны друзей. Так, недавно за кинозвезду заступился легендарный музыкант Купер. Исполнитель заявил, что сомневается в обвинениях против звезды, сообщает издание Page Six.

"Джонни — один из самых милых людей, которых я когда-либо встречал в своей жизни. Он самый безобидный человек, которого я когда-либо встречал, так что я не куплюсь на все эти истории, потому что я знаю его, и все, кто его знает, знают это", — отметил артист.

Купер подчеркнул, что Депп является открытым и общительным человеком, который готов к диалогу даже с незнакомцем. Кроме того, он удивительно талантливый гитарист. По словам музыканта, в настоящий момент актер играет с британским исполнителем Джеффом Беком. Артист отметил, что "вы не играете с Джеффом Беком, если вы не чертовски хороший гитарист".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх