На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Александра Ребенок показала фото малыша

Звезда сериала "Содержанки" актриса Александра Ребенок стала мамой во второй раз. Радостную новость она сообщила, опубликовав фото с новорожденным малышом.

Александра Ребенок на своей странице в Instagram поделилась первым фото своего новорожденного ребенка. На черно-белом снимке актриса отметила и отца малютки Алексея Вертилова, который по всей видимости поддерживал супруга во время родов.

"И вершина любви-Это чудо великое - дети!)))) " —подписала публикацию Александра Ребенок.

Коллеги по цеху и звезды шоу-бизнеса незамедлительно стали поздравлять актрису с пополнением в семье. Среди знаменитостей, отметившихся в комментариях с пожеланиями: Виктория Исакова, Светлана Устинова, Юлия Снегирь, Марина Зудина. Поклонники также не оставались в стороне и поспешили порадоваться за Александру Ребенок под публикацией.

"Саша, поздравляю вас с Лешей! Здоровья вам всем!";

"Зашла утром проверить, как у вас дела, и тут такие чудесные новости! Поздравляю вас!";

"Сашенька! Умничка! Поздравляем! Здоровья и сил", — выражали свои эмоции подписчики.

40-летняя актриса стала мамой во второй раз, свою беременность звезда сериала "Содержанки" тщательно скрывала. Общественность узнала об интересном положении незадолго до родов, когда Александра Ребенок в конце июля опубликовала снимки, на которых показала большой живот.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх