На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Вологодская пенсионерка, воевавшая в Чечне, пыталась отрезать насильнику половой член

Весной 59-летняя женщина встретила на улице бомжа и пригласила его в гости. Она накормила его и предложила выпить. После очередной рюмки мужчина недвусмысленно намекнул на интимную близость. 

Вологжанка не оценила предложения и дала отпор насильнику, нанеся 35 ножевых ранений в область головы, шеи и половых органов. Мужчина умер на месте. 

Женщина несколько лет служила в Чечне, пишет "Комсомольская правда". Психиатры признали ее вменяемой. За убийство женщину посадили на 7 лет, а также оштрафовали на 150 тысяч рублей. 

В Магнитогорске молодая девушка кастрировала мужчину после романтического вечера, пишет URA.RU. После изрядной дозы спиртного между молодыми людьми возникла ссора. Девушка ударила мужчину сзади по голове и, пока тот был без сознания, отрезала ему половой член.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх