На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Размажу вашего мальчика: Нурмагомедов ответил на попытку Макгрегора ударить его на взвешивании

В Лас-Вегасе состоялась церемония взвешивания бойцов перед главным поединком этого года. Хабиб Нурмагомедов и Конор Макгрегор едва не схлестнулись уже во время стердауна, об этом сообщает Ura.ru. Ирландец ударил россиянина по руке и замахнулся ногой. До потасовки дело не дошло. Видео скандального момента с церемонии взвешивания уже появилась в Сети.

Этот эпизод никак не повлиял на настрой Нурмагомедова. Россиянин уверен, что после боя сохранит за собой чемпионский пояс Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе.

При этом он обратился к ирландским болельщикам и заверил, что "завтра размажет их мальчика". По словам Нурмагомедова, этот бой состоится во многом благодаря фанатам. Поединок между Макгрегором и Нурмагомедовым пройдет в ночь с 6 на 7 октября.

Ранее Nation News сообщало, что Макгрегор попытался пнуть Нурмагомедова во время процедуры взвешивания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх