На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Эд Ширан на время покинет сцену

Британский музыкант и певец Эд Ширан принял решение на время покинуть сцену. В своем Instagram он указал, что хочет отдохнуть от непрерывной работы и посвятить себя путешествиям и просто досугу.

По его признанию, с момент выхода альбома "Divide" в 2017 году он работал практически беспрерывно. 

"Поэтому сейчас я просто возьму передышку, чтобы путешествовать, писать и читать. Меня не будет в социальных сетях до тех пор, пока не придет время вернуться", — рассказал Ширан в социальной сетях.

На какой срок артист решил прервать свой творческий рабочий путь в публикации не указано, однако он добавил весьма расплывчатую формулировку "увидимся, когда увидимся". Но что точно известно, так это то, что он обязательно вернется на сцену. И с новыми песнями, а может и целым альбомом.

Эд Ширан считается одним из самых коммерчески успешных артистов нашего времени. Слава пришла британцу в 2011 году, когда вышел его первый сингл The A Team. Затем последовали три альбома, каждый из которых занимал вершины британских и не только чартов

Конец 2017 года ознаменовался для Ширана присвоением ему звания кавалера Ордена Британской империи за свой вклад в области музыки и благотворительности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх