На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Европа бросила Украину, отказавшись делиться вакциной от коронавируса

Украине показали место на задворках цивилизации — с Киевом никто серьезно разговаривать не будет, констатировал в эфире телеканала "НАШ" экономист Виктор Скаршевский, передает "ПолитНавигатор".

Украинский экономист считает, что Европа бросила Украину и не собирается ей помогать в борьбе с коронавирусом. По его словам, развитые страны Запада не желают делиться вакцинами с государствами, которые не в состоянии их купить, что в полной мере относится к Украине.

"С точки зрения распределения вакцины в мировом масштабе мы увидели ярчайший показатель, что никакой справедливости или каких-то там гуманитарных целей у развитых и богатых стран вообще нет. Каждый думает сам за себя. Канада закупила вакцин в четыре раза больше, чем им надо. Другие страны в два-три раза больше. Как говорит глава ВОЗ, бедным ничего не досталось", — сказал экономист. 

Украине просто показали место на задворках цивилизации, с украинскими властями никто серьезно разговаривать не будет, заключил экономист.

Ранее сообщалось, что украинские националисты терроризируют и запугивают русскоговорящих граждан. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх