На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Украинская телеведущая пристыдила команду Зеленского уроком этикета

Популярная украинская телеведущая Ольга Фреймут, которая преподает уроки этикета, продемонстрировала гражданам, как правильно сидеть в общественных местах, чтобы никого не обидеть.

Киевская делегация во главе с президентом Владимиром Зеленским в начале прошлого месяца посетила Катар. Там политики допустили грубую ошибку, запрокинув ногу на ногу, и показав мусульманам подошвы обуви. Фреймут пристыдила команду украинского лидера, показав подписчикам в Instagram, как нужно правильно сидеть, чтобы не допустить подобных ошибок.

"Как правильно сидеть? Пятками напоказ? Нет! Садитесь так, чтобы не было видно подошвы", — продемонстрировала ведущая правила этикета.

Пользователи Сети неоднозначно отреагировали на инсценировку телеведущей. Одни с шуткой восприняли увиденное, другие указали на провал команды украинского лидера.

"Пятки поднял — район потерял", — написал один комментатор.

Еще один юзер указал на то, что нельзя закидывать ногу на ногу, как это сделали украинцы в Катаре.

"Ох, поздно… украинская делегация в Катаре уже все показала", — написали в Сети.

Стоит отметить, что в мусульманских государствах, в том числе в Катаре, демонстрация подошв является грубым нарушением этикета. Однако команда Зеленского нарушила все допустимые нормы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх