На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Ангелина Вовк обвинила в провале театральной карьеры известного артиста

Телеведущая Ангелина Вовк призналась, что хотела служить в театре. Отказ в личной встрече знаменитому артисту разрушил ее планы построить театральную карьеру.

Еще во время учебы в театральном институте Вовк мечтала попасть в труппу МХАТа. На прослушивание пришел один из знаменитых артистов, считавшийся звездой театра. Он ясно дал понять юной актрисе, как получить заветную работу.

"Один известный артист, он был старше меня намного, сказал: "Деточка, если вы хотите работать в театре, вы мне позвоните вечерком"", — рассказала телеведущая в студии программы "Звезды сошлись".

Вовк от такого предложения отказалась и решила попробовать устроиться в театр Маяковского. Туда ее тоже не взяли, посоветовав позвонить по оставленному артистом номеру.

"Я поняла, что круг замкнулся, поэтому я не работала ни в МХАТе, ни в театре Маяковского. Конечно, каждый выбирает для себя", — подчеркнула Ангелина Вовк.

Телезвезда также рассказала, что могла стать жертвой сексуального насилия в 22 года. На кинопробах в Одессе ее домогался создатель картины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх