На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Стало известно, почему Анисина решила выйти замуж за Джигурду второй раз

Фигуристка Марина Анисина рассказала, по каким причинам решила повторно выйти замуж за российского актера Никиту Джигурду.

Спортсменка поделилась подробностями личной жизни в эфире шоу "Ты не поверишь" на канале НТВ. Несколько дней назад Анисина и Джигурда сыграли свадьбу.

"У нас с Никитой всегда были хорошие отношения. Ну иногда были сложные. Этот год был очень сложным, а я за воссоединение семьи. Надо держаться всем вместе", — призналась фигуристка.

Анисина рассказала, что в первую волну пандемии новой коронавирусной инфекции она была во Франции. В это время актер грустил без возлюбленной в России. Оставшись наедине с собой, поначалу фигуристка полностью посвятила себя профессии. По ее словам, во Франции на фоне пандемии был жесткий карантин, Кроме того, из-за ограничительных мер все катки со временем закрылись, и она осталась без работы. В тот момент Джигурда ее очень поддерживал и помогал деньгами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх