На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Цены на топливо вырастут в Китае

Розничная стоимость бензина и дизельного топлива вырастет в Китае. Соответствующая информация приводится на сайте Государственного комитета по развитию и реформам КНР.

Принимая во внимание недавние корректировки стоимости на мировом нефтяном рынке, внутренний ценник на бензин увеличится на 175 юаней (примерно 27,4 доллара). Дизельное топливо подорожает на 170 юаней (26,6 доллара) за тонну. Следует отметить, что Китай проводит политику регулирования внутренних цен на ресурс, передает "Прайм".

Если варьирование топливных котировок на мировом рынке приводит к изменению стоимости тонны нефтепродуктов внутри страны более чем на 50 юаней (около 7,8 доллара) в сторону увеличения или уменьшения, розничные цены на бензин и дизельное топливо должны быть скорректированы. Важным условием считается поддержание подобной ситуации в течение десяти рабочих дней.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх