На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Военнослужащие ЗВО возвращаются в пункты постоянной дислокации после учений «Запад-2021»

Подразделения Западного военного округа (ЗВО) возвращаются в пункты постоянной дислокации после совместных стратегических российско-белорусских учений «Запад-2021».

В сообщении Минобороны РФ говорится, что военнослужащие в рамках маневров выполняли задачи на полигоне Мулино в Нижегородской области. В настоящее время подразделения направляются в Воронежскую, Московскую, Курскую, Ивановскую, Белгородскую, Тверскую, Смоленскую, Тамбовскую и Брянскую области, передает телеканал «Звезда».

Отмечается, что военнослужащие совершают марши на железнодорожные станции, где проводят погрузку на железнодорожные платформы. На данный момент в движении находятся более пяти эшелонов, а в пункты постоянной дислокации уже прибыли три соединения. Подчеркивается, что военным также предстоит совершить марши комбинированным способом.

В совместных стратегических учениях ВС РФ и Белоруссии «Запад-2021» были задействованы до 200 тысяч человек, а также порядка 80 самолетов и вертолетов, примерно 760 единиц боевой техники.

Ранее сообщалось, что отряд кораблей Северного флота проведет учения в море Лаптевых. 18 сентября он преодолел наиболее узкую часть пролива Вилькицкого, соединяющую Карское море и море Лаптевых, передает RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх